Психологический блог

Психологический блог

Предыдущий | В начало |  Как перестать обижаться на мужа?

Как преодолеть страх звонков по телефону?

Есть люди, которые очень чувствительно относятся к контактам с незнакомыми людьми, и в этом видео психолог Мария Носова рассказывает о таком страхе, как страх звонить по телефону. К обсуждению темы подтолкнуло письмо с рассказом о том, как человеку мешает страх звонить тому, кто, возможно, не ждет звонка. А если это еще и незнакомец, то стеснение превращается в сильные переживания.

Итак, сам вопрос: "Страшно позвонить незнакомому человеку. Жизнь заставляет, а я не могу себе перебороть. Хожу вокруг и около, но сил нет. Как заставить себя?"

Бывает, что человек доходит до полуобморочного состояния перед звонком. Конечно, это мешает жизни, и поэтому давайте разберем, что же может помочь справляться с такой необходимостью.
Нажимайте, слушайте, смотрите.



Вы можете задать свой вопрос Марии для следующего видео или получить бесплатную Skype консультацию, нажав на эту кнопку:

Хочу получить консультацию




Рубрики: психолог Мария Носова психология общения психолог онлайн как побороть страх как преодолеть страх страх критики как избавиться от страха страх нового чувство страха
Версия для печати
Работает на: Amiro CMS