Отзывы

Отзывы

20.11.16 Отзыв на первичную консультацию

У меня появилось некоторое душевное спокойствие и более положительная оценка себя.  Вчера около 30 минут беседовали с Марией по Скайпу на тему "Страх успеха". Меня волновало, что когда я достигаю каких-либо успехов (в семье, в работе, в хобби и т.п.), то начинаю сама себя саботировать. Меняется мое поведение, мышление и отношение к людям - усиливается требовательность к себе, брюзжание. Результат плачевный во всех сферах жизни.
У большинства есть комплексы, у меня происходит все из-за неуверенности в себе. Накатывает боязнь зависти людей, начинается поиск одобрения со стороны, стереотипы/планка в достижениях. Якобы большего и лучшего не достойна. Всё - отголоски воспитания родителей. Отсутствует достойный пример.
В ходе нашей беседы с Марией я получила направление. Увидела, что человек меня слышит и понимает мой камень преткновения. Она - доброжелательный человек и опытный психолог. У меня появилось некоторое душевное спокойствие и более положительная оценка себя. На следующий день я помирилась с мужем и при разговоре с ним я чувствовала себя отлично и он был рад. Появились силы развиваться дальше в начатом мной деле. Безусловно моя задача еще не решена, зато первых успехов я уже достигла и продолжу двигаться дальше пока самостоятельно. Благодарна Марии.
Рекомендую возможность общения с ней. Скайп - это удобно. Задавайте четкие вопросы, также смотрите видео-ответы на другие вопросы других людей, читайте статьи, примеряйте на себя ситуации. Делайте запись Вашей беседы. Можно вернуться и вспомнить, что не успел записать.
Все мы люди разные, но сообща можем помочь друг другу. Всем удачи!

Елена Калмыкова

Рубрики: психолог Мария Носова консультация психолога психолог онлайн Мария Носова

Работает на: Amiro CMS